001-4
Вторник, 19.03.2024, 10:27 001-2

001-1

Главная    Форум     Выход

    Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS


   Категории раздела


   Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 
Главная » 2012 » Октябрь » 11
Просто картинка

Внутренний конфликт Сирии стал дебютом Анкары в новой роли претендента на региональную гегемонию, первым серьезным шагом неоосманского проекта

Резкое осложнение ситуации на сирийско-турецкой границе и воинственная риторика официальной Анкары заставляют задуматься о роли Турции в настоящем и будущем Ближнего Востока. Эта страна все смелее примеривает на себя наряды регионального лидера и, судя по последним событиям, вполне комфортно чувствует себя в роли амбициозного и дерзкого игрока на геополитической арене.

Современная геополитика - это не «проходной двор». Занять здесь сколь-нибудь серьезное место непросто: существующие лидеры позиций уступать не любят и довольно быстро осаживают зарвавшихся «выскочек». Однако, Турция - особый случай. Являясь традиционным плацдармом Запада в ... Читать дальше »
Категория: Новости о загранице | Просмотров: 521 | Добавил: Boris55 | Дата: 11.10.2012 | Комментарии (0)

Просто картинка

Выдумки о холокосте силой навязываются людям, у которых потом мнимые жертвы начинают вымогать деньги – большие деньги! Сионисты, организовавшие эту крупнейшую на планете афёру отобрали у разных стран сотни миллиардов долларов...

21-летняя еврейская девушка – советник министра культуры Москвы Сергея Капкова

Миф о холокосте – ключевой фактор международных отношений ХХ века, который имеет свою историю вопроса, предпосылки и последствия. Поучаствовать в Веб-Конференции на «Ключах Познания», посвящённой этой теме, сможет каждый желающий 20 октября 2012 года, начиная с 19 часов по московскому времени…

25 августа в Санкт-Петербурге участниками < ... Читать дальше »

Категория: Новости России | Просмотров: 504 | Добавил: Boris55 | Дата: 11.10.2012 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024
   Поиск

   Календарь

   Архив записей

   Друзья сайта

Бесплатный хостинг uCoz