001-4
Вторник, 19.03.2024, 12:36 001-2

001-1

Главная    Форум     Выход

    Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS


   Категории раздела


   Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 
Главная » 2012 » Октябрь » 06
Просто картинка Создание условий для стабильного развития белорусской школы является первостепенной задачей. Об этом говорится в поздравлении главы государства Александра Лукашенко педагогическим работникам Беларуси по случаю их профессионального праздника - Дня учителя.

"Труд педагога - один из самых важных и благородных на Земле. Его результаты во многом определяют ход истории и влияют на судьбы поколений. Миссия учителя заключается не только в передаче знаний, а прежде всего - в формировании личности ученика, воспитании достойных граждан и патриотов Отечества", - говорится в поздравлении.

Как отметил президент, впечатляющие успехи Беларуси в движении по пути социально-экономического и научно-технического прогресса достигнуты во многом благодаря высокому качеству отечественного образования: "Поэтому первостепенными задачами являютс ... Читать дальше »
Категория: Новости о загранице | Просмотров: 518 | Добавил: Boris55 | Дата: 06.10.2012 | Комментарии (0)

Просто картинка

Телеканал НТВ показал фильма "Анатомия протеста-2". По версии его авторов, экс-президент "Банка Москвы" Андрей Бородин был готов спонсировать оппозиционеров, а посредником в переговорах выступал экс-глава комитета парламента Грузии по обороне и безопасности

Москва. 5 октября. INTERFAX.RU - Российские телезрители увидели продолжение нашумевшего фильма "Анатомия протеста", посвященного российский оппозиции. Его главным героем стал координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов. Его соратники грозятся обнародовать имена всех, кто принимал участие в создании фильма, чтобы испортить им трудоустройство в дальнейшем.

Фильм "Анатомия протеста - 2" уже был продемонстрирован на Дальнем Востоке. Главным его героем стал Сергей Удальцов. Из фильма также следует, что экс-прези ... Читать дальше »
Категория: Новости России | Просмотров: 554 | Добавил: Boris55 | Дата: 06.10.2012 | Комментарии (0)

Просто картинка В обмен на безвозмездное продление работы российской базы до 2042 года Москва пообещала Душанбе модернизировать и оснастить таджикскую армию

Москва. 5 октября. INTERFAX.RU - Москва и Душанбе определились с судьбой 201-й российской военной базы, расположенной в Таджикистане. Соглашение о продлении ее работы до 2042 г. подписали в пятницу в таджикской столице президенты Владимир Путин и Эмомали Рахмон.

По словам главы российского государства, соглашение обеспечит "надежную защиту наших общих стратегических интересов, укрепление безопасности и стабилизацию ситуации во всем центральноазиатском регионе".

201-я является крупнейшей сухопутной военной базой России на иностранной территории, на ней служат в общей сложности 6 тыс. российских солдат и офицеров.

Как сообщил помощник российского президента Юрий ... Читать дальше »
Категория: Новости России | Просмотров: 487 | Добавил: Boris55 | Дата: 06.10.2012 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024
   Поиск

   Календарь

   Архив записей

   Друзья сайта

Бесплатный хостинг uCoz