001-4
Четверг, 28.03.2024, 14:25 001-2

001-1

Главная    Форум     Выход

    Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS


   Категории раздела


   Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 
Главная » 2012 » Декабрь » 03
Просто картинка МВД получило от Кремля карт-бланш на расследование коррупционных дел на любом уровне, пишет 3 декабря "РБК Daily" со ссылкой на источник в министерстве. "Всем материалам, какие есть, можно давать ход независимо от того, какого уровня чиновники могут пострадать", - заявил собеседник издания в полиции.

Источники газеты в администрации президента подтвердили эту информацию. "МВД дан сигнал, что административный ресурс не будет препятствовать делам по мздоимцам любого уровня", - заявил один из них. Второй добавил: "Чиновники должны понимать, что ситуация изменилась: если кто-то не готов жить честно, ему стоит покинуть пост".

По словам источника в МВД, ... Читать дальше »

Категория: Новости России | Просмотров: 409 | Добавил: Boris55 | Дата: 03.12.2012 | Комментарии (0)

Просто картинка С 2013 года в военных учебных заведения России отменят «болонскую систему» обучения офицерского состава, предполагающую три уровня: бакалавриат, специалитет и магистратуру, сообщат «Интерфакс» со ссылкой на источник, закомый с ситуацией.

При этом ведущие военные академии, военные университеты и военные училища будут выведены из состава департамента образования Минобороны и подчинены главкомам видов вооруженных сил и командующим родами войск, подчеркнул собеседник агентства.

По его словам, соответствующее решение принял министр обороны Сергей Шойгу.

«Болонская система» была введена в вузах Минобороны в сентябре 2011 года — военная общественность встретила с возмущением новшество, приведшее к резкому ухудшению качества подготовки офицерского состава.

«Судьба руководителя департамента (образования Минобороны — прим. ... Читать дальше »
Категория: Военные новости | Просмотров: 617 | Добавил: Boris55 | Дата: 03.12.2012 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024
   Поиск

   Календарь

   Архив записей

   Друзья сайта

Бесплатный хостинг uCoz