001-4
Воскресенье, 28.04.2024, 18:19 001-2

001-1

Главная    Форум     Выход

    Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS


   Категории раздела


   Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 
Главная » 2012 » Ноябрь » 30
Просто картинка Бывший советник национальной безопасности США Збигнев Бжезинский (1977-1981 при Картере) предупредил мировые элиты об опасности, которая угрожает проекту Нового Мирового Порядка из-за глобального движения сопротивления широких масс населения против внешнего контроля, это сопротивление исходит от растущей политической активности в широких массах. Это заявил Бжезинский на Европейском Форуме Новых Идей (European Forum For New Ideas, EFNI), который проходил в Польше 26-28 сентября 2012 года.

Бжезинский назвал представление о том, что 21 век якобы является "американским столетием" не более чем "распостраненным заблуждением". Наоборот, по его мнению, американское глобальное доминирование более невозможно из-за всё быстрее ускоряющихся социальных изменений, вызванных массовыми средствами ком ... Читать дальше »
Категория: Новости о загранице | Просмотров: 549 | Добавил: Boris55 | Дата: 30.11.2012 | Комментарии (0)

Просто картинка
На заседании президиума Госсовета Президент заявил, что ведомство пока не оправдало своего предназначения. В частности, средства, выделяемые региону, расходуются не эффективно, а многие планы так и остаются на бумаге.

При этом глава государства высказал претензии и к правительству, которое, по его мнению, не выполнило поручение разработать содержательные предложения для программы по развитию Дальнего Востока. Он потребовал от министров сделать это как можно быстрее.

Среди мер, которые должны способствовать подъему экономики региона, Президент назвал облегчение налогового бремени для предприятий, которые там собираются начинать свою деятельность.

"Предлагаю установить нулевую ставку в федеральной части налога на прибыль в первые 10 лет работы вновь созд ... Читать дальше »
Категория: Новости России | Просмотров: 524 | Добавил: Boris55 | Дата: 30.11.2012 | Комментарии (0)

Просто картинка Медведев видит протест сытых, но не видит недовольства всех остальных, считает Сергей Черняховский

Премьер-министр Дмитрий Медведев встретится с представителями СМИ в прямом эфире раньше, чем президент Путин, - 7 декабря Медведев даст интервью журналистам "Первого канала", ВГТРК, НТВ, РЕН-ТВ и "Дождя". Российский политический философ, политолог, публицист, действительный член Академии политической науки, доктор политических наук Сергей Черняховский рассуждает о том, почему в последнее время позиционирующийся как либеральный и прозападный Медведев начал принимать жесткие инициативы с запретом курения в общественных местах, штрафами в 500 тысяч за нарушение правил дорожного движения. А также почему в грядущем прямом эфире основная тема, обозначенная пресс-секретарем Медведева, "посвящена будущему" и какое влияние на премьер-минист ... Читать дальше »
Категория: Новости России | Просмотров: 494 | Добавил: Boris55 | Дата: 30.11.2012 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024
   Поиск

   Календарь

   Архив записей

   Друзья сайта

Бесплатный хостинг uCoz