001-4
Суббота, 20.04.2024, 11:24 001-2

001-1

Главная    Форум     Выход

    Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS


   Категории раздела


   Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Сентябрь » 16 » Предвыборные гастроли оппозиции
13:42
Предвыборные гастроли оппозиции
Получение помощи из вне для прихода к власти – старый метод российской «оппозиции». Первыми были князья Древней Руси, обращавшиеся за помощью к половцам и печенегам.
Далее весомым аргументом во внутренних распрях был ярлык на княжение, полученный от Золотой Орды.
Во время смуты семибоярщина и самозванцы пытались влезть на вершину власти на польских и шведских штыках. Генерал Власов надеялся на гитлеровский Вермахт.
Ничего нового не придумали и сегодня.
Современные наши «борцы за свободу» поступают точно также, как их предшественники.
Ходят в американское посольство, стажируются в США, выступают в Лондоне.

Активно ищут поддержку чужих государств, против своих политических противников внутри России. Раньше это называлось измена.

Сегодня используется другой термин – консультации. Обмен мнениями.
Во время выборов в Думу и президента, «консультировались» и «менялись мнениями» руководители «демократических партий» и крупная оппозиционная рыба.
Сейчас на фоне выборов в местные парламенты, за «консультациями» потянулась протестная мелочь.
И очень хочется, чтобы 14 октября во время голосования граждане России имели ясную картину о том, за кого им точно не надо голосовать.
Об этом статья блогера beriozka_rus.




"Можете ли вы себе представить ситуацию, когда на местных выборах в США с зарегистрированными кандидатами в местный парламент встречаются представители российского посольства. Так сказать пришли проконсультировать будущих народных избранников. Я думаю, что для Америки это был бы нонсенс. Местные и федеральные журналисты точно не пропустили бы этот момент. После чего можно было бы поставить крест на политической карьере кандидатов. Потому, что там это рассматривалось как вмешательство одного государства в дела другого, а кандидаты как пособники этому процессу.

У нас в стране уже было подобный инцидент, когда представители оппозиции дружно ходили на поклон к новому американскому послу. Теперь эта практика переходит в регионы.

«12 сентября в Краснодаре сотрудники посольства США посетили офис регионального отделения партии «Яблоко» и провели встречу с кандидатами в депутаты Законодательного собрания Кубани. В Краснодарском региональном отделении «Российской объединенной демократической партии «Яблоко» побывали секретарь посольства США в России Патрик Хорн и сотрудник посольства Кевин Ховард. Сотрудники посольства в ходе поездки в Краснодар не намерены встречаться с представителями других партий, участвующих в предвыборной гонке». Источник

Теперь представители американского посольства разъезжают «с гастролями» по стране и консультируют всех кто готов бороться с властью. Такая заинтересованность американской дипмиссии выборами в регионах, показатель, что в стране надо ждать новой волны протестного настроения.

«По словам А. Рудомахи (ред. — координатор «Экологической вахты по Северному Кавказу, возглавляет список „Яблока" на выборах в ЗСК»), инициатором встречи стала американская сторона. «Наша позиция состоит в том, что нужно объединяться всем против партии „жуликов и воров". Сегодня мы попробовали донести эту позицию до представителей посольства США. Если кому-то будет интересно с нами встречаться, мы со всеми готовы встретиться. Такие технические встречи у нас происходят в большом количестве. Мы представляем особую опасность для местной власти. Она очень нас боится и делает все возможное, чтобы наши кандидаты в ЗСК не попали», – заявил А. Рудомаха» Источник.

Основной ошибкой оппозиции на последних парламентских и президентских выборах, было заявление, что выборы сфальсифицированы еще до дня единого голосования. Оппозиция показала, что не зависимо от результатов, они будут действовать по одному сценарию. Учитывая, что в нашей стране высокий процент на выборах оппозиция никогда не брала и скорее всего не возьмут. То единственный вариант – это оппозиционный пиар на критике победителей. Что в итоге и произошло.

Андрей Рудомаха, использует аналогичный метод, и заранее демонстрирует готовность к болотному сценарию в Краснодарском крае. Может Яблоко на Кубани и «представляет особую опасность для местной власти», но только не в рамках предвыборной гонки граждан. А исключительно дестабилизации общественного порядка после подведения итогов голосования.»
____________________________________________________________
Категория: Новости России | Просмотров: 525 | Добавил: Boris55 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
   Поиск

   Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

   Архив записей

   Друзья сайта

Бесплатный хостинг uCoz