001-4
Пятница, 19.04.2024, 21:08 001-2

001-1

Главная    Форум     Выход

    Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS


   Категории раздела


   Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Октябрь » 3 » Политбюро ЦК... Болотной
16:32
Политбюро ЦК... Болотной
Просто картинка
Главная задача «белоленточного движения» на нынешнем этапе - выборы в Координационный совет оппозиции (КС). По декларируемым целям КС дожен взять в свои руки всю полноту власти в некий переходный период, когда нынешняя власть испугается митингующе-шествующего движения и убежит из Кремля. Впрочем, далеко не все политологи разделяют эту точку зрения.

Один из таких скептиков, возглавляющий группу экспертов, политолог Павел Данилин, вообще считает, что реальные цели создания КС заключаются в том, чтобы «создать и легитимировать посредством выборов институт для принятия решений, подконтрольный небольшой группе VIP-протестующих, - своего рода Политбюро Болотной.

Это Политбюро должно предоставить легитимное прикрытие тем немногим людям, которые уже имеют место на трибуне и выступают в СМИ от лица протестующих». По его мнению, «организаторы выборов отнюдь не ставят себе задачей обновить состав трибуны за счет новых и популярных лиц. Напротив! Разделяемая всеми участниками выборов, но умалчиваемая цель КС - прекратить ротацию лидеров протеста и зафиксировать оппозиционную линейку фронтменов по состоянию хотя бы на лето текущего года». То есть сделать все, чтобы среди лидеров не появилось никаких новых лиц, тем более с новыми лозунгами, с которыми старые вожди могут и не понять, что делать. Тем более что ресурсы движения сдуваются, как и рейтинги его организаторов.

В распоряжении «КП» оказался доклад Данилина, с наиболее интересными выдержками из которого, касающимися конкретных персон из нового Политбюро, мы решили вас ознакомить.
Схема оппозиционного политбюро по мнению господина Данилина

ИТАК

Алексей Навальный, глава Политбюро, «Болотный президент»

«Политический лидер и авторитет (символ «чистоты» оппозиции), задает ориентиры развития всего протестного движения...

Успехи в борьбе за власть: Много лет ведет борьбу с жуликами и буровыми мельницами в ВТБ, «Транснефти» и Газпроме, но нашел и посадил только Максима «Тесака» Марцинкевича (известного националиста. - Ред.).

Став «Политиком года-2011», конкуренции с В. Путиным на общенародных выборах предпочел соперничество с М. Кацем (оппозиционный депутат Щукинского муниципального района Москвы. - Ред.) на интернет-выборах в КС оппозиции.

Алексей Навальный вместо того, чтобы повести толпу на Кремль, оккупировал памятник Абаю
Фото: Иван ВИСЛОВ

Мог повести толпу на Кремль, но взамен оккупировал памятник Абаю и взял власть в совете директоров «Аэрофлота».

Научился аудировать многомиллиардные бюджеты госкомпаний, но так и не освоил инструкцию Google о правилах удаления электронной почты».

Сергей Удальцов, «вице-президент Болотной и Фонтана»

«Моральный авторитет (символ «искренности» Болотной), задает ориентиры для левой части протеста, обеспечивает связку политического протеста с социальным, а также связку умеренной части протестующих с радикалами...

Успехи в борьбе за власть: Шел на Кремль - попал в фонтан.

Вошел в историю отечественного революционного движения: «Удальцов на сортире» встанет в один ряд с «Лениным на броневичке».

Вывел на «Марш миллионов» 16 тысяч человек.

Обманул ФСО и пронес ботинок на встречу с Д. Медведевым, но недоучил сценарий и забыл постучать им по столу.

Сделал то, что не удавалось даже Жириновскому, - довел до инфаркта Г. Зюганова.

Примирил леворадикалов с гламурными девицами К. Собчак и Б. Рынской.

6 мая посадил народ в лужу на Болотной.

Создатель рынка доступного арендного жилья для активистов протеста (спецприемники для административных задержанных).

На личном примере показывает, как сын профессора, внук академика и посла может успешно мимикрировать под простого рабочего парня с заводских окраин».

Борис Немцов, министр финансов, «Кошелек Болотной»

«Привлечение финансирования для протестных мероприятий, финансирование левых либералов и левых радикалов, а также руководство ими («Солидарность», «Левый фронт»)»...

Успехи в борьбе за власть: Устоял перед любовными чарами Б. Рынской и спас оргкомитет Болотной от ее внедрения.

Пролетел над Россией вместе с Чубайсом и Хакамадой на белом самолете, а затем, как показали выборы, пролетел и на фанере.

Борис Немцов спас оргкомитет Болотной от внедрения Божены Рынски
Фото: Иван ВИСЛОВ

Успешно увел протестующих с площади Революции на Болотную, став родоначальником «болотного» движения.

Обнародовал компромат на всех лидеров оппозиции, дав понять, что напишет новый доклад - «Болотная: итоги».

Обещал пересадить всех чиновников на «Волги», но сам демонстрировал редкую любовь к иностранному автопрому.

Зачастил в метро, где трогательно позирует фотографам, забывая, что его электорат в метро никогда не спускается».

Илья Пономарев, вице-премьер по социальным вопросам, «Зурабов Болотной»

«Отвечает за смычку политического протеста с социальным и организацию протестного актива в регионах, обеспечивает парламентское присутствие Болотной и выступает проводником интересов Болотной в «Справедливой России»...

Успехи в борьбе за власть: Успешно внедряет революционные идеи в логове врага - первым пронес белую ленточку в Госдуму, внедрился в число участников форума «Селигер», вербует депутатов «ЕР» в рамках совместной законопроектной работы.

Уехал в Сибирь на «Белый автопробег» и как депутат безнаказанно нарушал правила дорожного движения в тот момент, когда пришло время готовить «осеннее наступление на жуликов и воров» в Москве.

Илья Пономарев берет пример с Ленина
Фото: Евгения ГУСЕВА

По примеру Ленина добывает финансирование для социалистической революции у олигархов, предоставляя им возможность почувствовать себя Саввой Морозовым.

Единственный из левых политиков умудрился сесть на три стула сразу: быть принятым и в левой оппозиции, и в среде олигархов, и среди чиновников.

В ожесточенной борьбе за идеалы социализма сумел стать миллионером».

Геннадий Гудков, МВД, «Болотная ВОХРа», кандидат на вылет из «членов Политбюро» после лишения мандата и крушения бизнеса

«Отвечал за безопасность на мероприятиях оппозиции и переговоры с МВД, мог предоставить силовой ресурс в случае необходимости...

Не пожалел здоровья в деле борьбы за власть, заработав амнезию. «Мандаты сдадим», кричал Гудков со сцены на Болотной площади зимой… чтобы спустя 9 месяцев на коленях молить о сохранении своего мандата у «нелегитимных единороссов».

Ведя бескомпромиссную борьбу с мигалками, категорически отказывался снять мигалку со своей машины.

Геннадий Гудков ведет отчаянную борьбу с чужими мигалками
Фото: Анатолий ЖДАНОВ

В свое время разоблачил Э. Лимонова как опасного экстремиста и заблаговременно пресек его проникновение в оргкомитет будущих митингов.

Встал на путь искупления, честно признавшись, что занимался коммерческой деятельностью в Госдуме прежнего созыва, но сделал этот мужественный шаг слишком поздно.

Силами своего ЧОПа успешно защитил Кремль от нашествия оппозиции зимой 2011/12 г., уведя протест в Болотное гетто. На митингах охранники Гудкова успешно предотвращали попытки националистов добиться того, чтобы им дали слово.

Вместе с В. Рыжковым разработал план превращения «СР» в подлинно либеральную оппозиционную партию путем свержения С. Миронова, но не успел его реализовать.

Доказал на практике справедливость поговорки «хоть тушкой, хоть чучелом», таки проникнув в Госдуму после лишения мандата, хотя бы и в унизительной роли помощника собственного сына».

Надежда Толоконникова, секретарь ЦК по идеологии, «Совесть Болотной нации»

«Отвечала за культурную составляющую Болотного протеста и обеспечивала антицерковную направленность действий оппозиции. В будущем будет использоваться Болотной как «жертва политических репрессий». В случае досрочного выхода из колонии может стать жертвой провокации (наподобие украинского дела Гонгадзе). Это позволит Болотной предъявить Западу первую «жертву кровавого режима»...

Успехи в борьбе за власть: Стала главным «политическим заключенным».

Реанимировала ненависть к церкви, православным, религии среди протестной интеллигенции до подлинно большевистского уровня.

Надежда Толоконникова дала оппозиции новый лозунг
Фото: Евгения ГУСЕВА

Легитимировала публичные оргии и повешение чучел гастарбайтеров как подлинно оппозиционные акты.

Смогла поссорить лидеров Болотной с большинством населения страны.

Вывела Болотный протест из интеллектуального тупика, дав оппозиции новый лозунг «Свободу Pussy Riot».

Вместе с мужем Петром Верзиловым успешно сдала петербургских активистов группы «Война» и активистов «Маршей несогласных» правоохранительным органам».

Ксения Собчак, министр без портфеля по связям с тусовкой, «Хозяйка гламура»

«Отвечает за распространение моды на протест в гламурных средах, привлечение внимания неполитизированной молодежи к акциям оппозиции. Занимается популяризацией главы «Болотмолодежи» И. Яшина, роман с которым стал достоянием общественности... Обладает самым высоким персональным антирейтингом среди всего Болотного Политбюро...

У Ксении Собчак самый высокий антирейтинг среди Болотного Политбюро
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Успехи в борьбе за власть: Уйдя из эфира федерального ТВ в Twitter, показала лидерам протеста пример подлинного самоотречения от светских благ ради борьбы за власть».

ПОЛНЫЙ ТЕКСТ ДОКЛАДА

Категория: Новости России | Просмотров: 634 | Добавил: Boris55 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
   Поиск

   Календарь

   Архив записей

   Друзья сайта

Бесплатный хостинг uCoz