001-4
Пятница, 29.03.2024, 17:58 001-2

001-1

Главная    Форум     Выход

    Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS


   Категории раздела


   Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Октябрь » 6 » Мы уважаем и ценим учителей как надежную опору государства
18:13
Мы уважаем и ценим учителей как надежную опору государства
Просто картинка Создание условий для стабильного развития белорусской школы является первостепенной задачей. Об этом говорится в поздравлении главы государства Александра Лукашенко педагогическим работникам Беларуси по случаю их профессионального праздника - Дня учителя.

"Труд педагога - один из самых важных и благородных на Земле. Его результаты во многом определяют ход истории и влияют на судьбы поколений. Миссия учителя заключается не только в передаче знаний, а прежде всего - в формировании личности ученика, воспитании достойных граждан и патриотов Отечества", - говорится в поздравлении.

Как отметил президент, впечатляющие успехи Беларуси в движении по пути социально-экономического и научно-технического прогресса достигнуты во многом благодаря высокому качеству отечественного образования: "Поэтому первостепенными задачами являются сохранение и обогащение традиций белорусской школы, создание условий для ее стабильного развития, повышение престижа педагогической деятельности".

"Мы уважаем и ценим учителей как надежную опору государства, наших верных помощников в решении главных вопросов общественной жизни. Убежден, что вы и в дальнейшем будете трудиться столь же плодотворно, вкладывая свои силы, ум и талант в становление новых поколений независимой Беларуси", - подчеркнул белорусский лидер.

Александр Лукашенко пожелал учителям и всем педагогическим работникам Беларуси крепкого здоровья, успехов, счастья и хорошего настроения.
Категория: Новости о загранице | Просмотров: 520 | Добавил: Boris55 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
   Поиск

   Календарь

   Архив записей

   Друзья сайта

Бесплатный хостинг uCoz