О церкви - Форум
001-4
Вторник, 16.04.2024, 16:26 001-2

001-1

Главная    Форум     Выход

    Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Администратор » Мысли в слух » О церкви
О церкви
Boris55Дата: Четверг, 27.09.2012, 10:07 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 554
Статус: Offline
Я понимаю, что госдеп вложил много средств в подрыв церкви в России. Но не преувеличиваем ли её влияние на общество? Не пора ли отказаться от Библейской концепции глобализации мира, признать что распятия Христа не было, что Христос, Ешу Иосифович Давидов, не бог, что ада и рая нет?

Продолжать поддерживать РПЦ это:
- поддерживать ложные знания о боге,
- поддерживать рабовладельческий строй.
 
JINNДата: Среда, 03.10.2012, 16:00 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Ну ну, прочитав одну книгу о толпоэлитарном руководстве мира, не стоит так далеко замахиваться. Я могу сказать в противовес не меньше .
Поддерживать охаивателей церкви, это лить воду на мельницу тех же уродов, которые хотят расколоть народ по любому признаку: национальности, веры, партий, мест жительства и ещё много чего...
Разве раньше не жили в одном государстве староверы, баптисты, субботники, и кого только не было. А после чего все вдруг вспомнили что они разной веры или национальности и т.д. Об этом вы пробовали задумываться? Почему это всё началось? Наверное потому что это кому то надо?
 
Boris55Дата: Среда, 03.10.2012, 19:16 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 554
Статус: Offline
А Вы считаете стоит поддерживать геноцид в Библии? Ну тогда мы ни когда не выберемся из рабства.

Вы знаете что в Библии два бога? Вы понимаете, что Ветхий завет – это для рабовладельцев (евреев), а Новый завет – для рабов (гоев). У рабов и рабовладельцев не может быть одного бога. У одних бог Яхва, у других Христос.

Ну и кто кого раскалывает?

Ещё раньше и государств не было. Государство, по определению классиков Марксизма-Ленинизма, есть аппарат насилия меньшинства над большинством. Только с приходом христианства (в 10 веке) появилось Русское государство. Государство насилия. Не было раньше насилия и рабства на Руси и нет истории о том времени. Не нужна она рабовладельцам, не зачем рабам знать о своём вольном прошлом. Был один бог для всех. Были разные покровители у земледельцев, охотников, рыболовов, воинов… и это было вполне естественно и не вызывало ненависть друг к другу. Жили люди мирно пока не пришли завоеватели со своей доктриной порабощения мира. Доктриной - разделяй и властвуй.

Я хочу не раскола, а объединения.
 
ГостьДата: Среда, 03.10.2012, 19:55 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Каждая ссылочка, длинная и пустая писанина. Наиглупее ничего я ещё не видел. Перепечатанно с маразматического сайта слова автора говорят сами за себя - "я имею - и без Левашова - источник ведических знаний." http://www.russia-new.ru/feedback/faq Даа это уже наверное диагноз... Для вас высказывание единственного человека это уже неопровержимые доказательства? Или это истина в первой инстанции? smile
Кстати внизу перечень используемой литературы как минимум несколько из них признаны пропагандирующими идеи нацизма и экстремизма и т.д... Но это вас наверное не смущает.
 
Boris55Дата: Среда, 03.10.2012, 20:02 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 554
Статус: Offline
А Вы Библию возьмите и проверьте, а потом и говорите, что это всё пустое:

Второзаконие:
4.1 Итак, Израиль, слушай постановления и законы, которые я [сегодня] научаю вас исполнять, дабы вы были живы [и размножались], и пошли и наследовали ту землю, которую Господь, Бог отцов ваших, даёт вам [в наследие];
23.19 Не отдавай в рост брату твоему (по контексту – иудею) ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что можно отдавать в рост;
23.20 иноземцу (т.е. не-иудею) отдавай в рост, а брату твоему не отдавай в рост, чтобы Господь Бог твой (т.е. дьявол, если по совести смотреть на существо рекомендаций) благословил тебя во всём, что делается руками твоими на земле, в которую ты идёшь, чтобы овладеть ею»;
28.12 и будешь давать взаймы многим народам, а сам не будешь брать взаймы [и будешь господствовать над многими народами, а они над тобою не будут господ-ствовать]
Книга Пророка Исайя:
60.10 Тогда сыновья иноземцев будут строить стены твои, а цари их – служить тебе;...
60.11 И будут отверсты врата твои, не будут затворяться ни днём, ни ночью, чтобы приносимо было к тебе достояние народов, и приводимы были цари их.
60.12 Ибо народы и царства, которые не захотят служить тебе, погибнут, и такие народы совершенно истребятся».

По поводу нацизма и экстремизма - не смущает. Вас же библия не смущает:
"Ворожеи не оставляй в живых" (Исход 22:18).
И запылали костры инквизиций уничтожая местных волхов по всей Европе... Вас это не смущает?

Библия – это доктрина порабощения мира, насильственно насаждаемая людям уже более 2-х тысяч лет.
 
ГостьДата: Среда, 03.10.2012, 20:41 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Пытаетесь рассмешить посильнее? Может вы сами Бибилию не видели, а пользуетесь чужими кривыми выдержками?
 
Boris55Дата: Среда, 03.10.2012, 20:49 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 554
Статус: Offline
А Вы поисковиками то пользоваться умеете? Если нет, вот вам ссылка - проверяйте:
Русский синодальный перевод - http://bible.ubf.org.ua/[rst]....04:1-24
Это только по первому пункту... Остальные уж как ни будь сами...
 
ГостьДата: Среда, 03.10.2012, 21:52 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Вот эту писульку сделанную на домене третьего уровня вы хотите назвать официальным сайтом??? ХА хА хА смешно.

И ещё совет, вы прежде чем писать названия разделов своего форума, для начала попытайтесь воспользоваться словарём, или хотя бы предварительно набирать в Word. А то ваша писанина глаза режет.

"О церкви"
"Концепция Общественной Безопасности (КОБ)" это от слова • conceptual?
А то что то очень похоже что вы из забугорных "патриотов".
 
Boris55Дата: Среда, 03.10.2012, 22:03 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 554
Статус: Offline
Понятно... Сами библию не читали и читать не собираетесь.
За замеченные ошибки спасибо, исправим.

Ни кто так не любит выискивать ошибки в русскоязычной письменности как не русские, особенно когда сказа по существу более нечего.
Последний аргумент поверженного пытающегося уйти от темы вопроса. cool
 
ГостьДата: Четверг, 04.10.2012, 00:10 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Ну что вы, что вы. Библию я как раз читал, и потому не собираюсь с вами спорить, так как вижу что это бесполезно. А почему вам не нравится когда кто то с вами не согласен? Нужно каждое мнение рассматривать и постараться разобраться в этом вопросе. Я не единожды ездил в монастыри. И не вижу ни чего в этом страшного. От этого я глупее не стал. А вы поливая грязью церковь и верующих, не стали умнее... Меня просто удивляет ваше жёлчное отношение к церкви. Если она вам не нравится, (церковь), не ходите туда. Вас насильно туда ни кто не тащит. Но и не нужно поливать грязью её. В этом преуспели многие, не найдя более умного применения своему писательскому искусству.

"Ни кто так не любит выискивать ошибки в русскоязычной письменности как не русские" А истинно русские, обычно не допускают на столько грубых ошибок. И по существу я вам сказал выше, - разве раньше не жили люди разных верований мирно и дружно?
 
Boris55Дата: Четверг, 04.10.2012, 08:45 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 554
Статус: Offline
И я писал – "...Был один бог для всех. Были разные покровители у земледельцев, охотников, рыболовов, воинов, мастеровых … и это было вполне естественно и не вызывало ненависть друг к другу. Жили люди мирно пока не пришли завоеватели со своей доктриной порабощения мира - разделяй и властвуй..." Но Вам так глубоко углубляться во времена былые не охота, нет там Библии, нет там для Вас и России... История написанная немцами (Шлёцер, Байер и Миллер) Вам более по душе… И плевать Вам на то, что Пётр-I украл 7508 лет истории Руси

Вы не со мной не согласны - Вы отстаиваете рабовладельческий строй, программой по воплощению в жизнь которой и является библия, а с этим я очень даже не согласен. Мой бог меня рабом не кличет. Мы не рабы – рабы не мы.


Видео полностью: http://klin.ucoz.net/forum/6-60-211-16-1347513066

Конец библейского проекта
Мнение политолога Андрея Фурсова



Как христиане предавали Русь (Г.К.Сидоров).

 
Boris55Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 21:02 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 554
Статус: Offline
Патриарх Кирилл назвал славян животными людьми 2 сорта



В сентябре 2010 года, отвечая на вопросы корреспондента телеканала «Россия», патриарх Кирилл явно увлекся и открыл свое истинное лицо -- лицо космополита, чуждого и России, и всему славянскому миру.

Насмотря на то, что слова, сказанные Кириллом о славянах, отнюдь не красят патриарха и всю РПЦ, сайт «Православный мир» с тупоголовстью мартышки перепечатал все интервью.

На вопрос о коренных народах севера патриарх ответил:

«Православная Церковь хранит в своей истории, в своем Предании замечательные имена святых равноапостольных Кирилла и Мефодия. В каком-то смысле мы Церковь Кирилла и Мефодия. Они вышли из просвещенного греко-римского мира и пошли с проповедью славянам. А кто такие были славяне? Это варвары, люди, говорящие на непонятном языке, это люди второго сорта, это почти звери. И вот к ним пошли просвещенные мужи, принесли им свет Христовой истины и сделали что-то очень важное — они стали говорить с этими варварами на их языке, они создали славянскую азбуку, славянскую грамматику и перевели на этот язык Слово Божие.»

Любопытно, что патриарх РПЦ не только, как выяснилось, проповедует откровенно нацистскую идеологию, но и плохо разбирается в истории собственной церкви.

Кирилл и Мефодий не были ни греками, ни римлянами. Они происходили из византийского города Салоники. Из «Краткого жития Климента Охридского» известно, что Кирилл и Мефодий были болгарами. Салоники, в которых родились братья, в то время входил в состав славянской территории и являлся культурным центром Македонии.

Цитата:

«славяне, будучи этническими ублюдками, способны воспринять и нести великое наследие Арийской расы, и вообще славяне не годятся для того, чтобы быть носителями культуры. Они не творческий народ, это стадные животные, а не личности, совершенно не приспособленные для умственной деятельности.»

Пауль Йозеф Геббельс, 1942, «Дневники»
 
Форум » Администратор » Мысли в слух » О церкви
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz