001-4
Пятница, 29.03.2024, 10:14 001-2

001-1

Главная    Форум     Выход

    Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS


   Категории раздела


   Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Ноябрь » 19 » Надо защищаться! Кроме нас уже некому!
09:18
Надо защищаться! Кроме нас уже некому!
Просто картинка Пикеты против геноцида русов постоянно проходят во многих городах нашей необъятной страны. Мы начинаем понимать, что происходит на планете в действительности, и протестуем против политики геноцида самым решительным образом!...

27 октября 2012 года участниками Русского Общественного Движения«Возрождение. Золотой Век» г. Новодвинска Архангельской области был организован и проведён протестно-информационный пикет против геноцида, цель которого была сформулирована следующим образом: «Выражение группой граждан РФ своего мнения о катастрофической ситуации, сложившейся в демографической, социально-экономической и культурной областях российского государства, ведущей к геноциду русского народа».

Тема геноцида отражает нашу реальность, то, что не может оставить равнодушным ни одного человека в нашей стране. Однако СМИ обошли пикет своим вниманием. Видимо, местные власти, выдавая разрешение на проведение пикета, одновременно дали указание на запрет освещения в СМИ этого мероприятия, тем самым ещё раз доказывая, что «свобода слова и печати» у нас строго на заказ. Не отражаются подобные пикеты, митинги, круглые столы, где люди заявляют открыто о несогласии с проводимой в стране политикой, называя конкретные лица предателей своего народа, и в СМИ других городов России. Это ли не является проявлением одной из форм геноцида?

То, что действительно волнует русский народ, замалчивается или покрывается пеленой лжи. Задачей СМИ сегодня является не истинное отражение событий, а создание по заказу общественного мнения. Кто им платит, тот их и заказывает. Судя по заказам, платят им далеко не друзья России, русского народа. Являясь акционерными обществами, существуя на иностранные деньги, они безконтрольны со стороны государства. Именно СМИ, особенно ТВ, пропагандируют насилие, распущенность, паразитизм, отражают события с выгодной определённым кругам стороны, выдают заведомую ложь, зомбируют общество.

И, оказывается, противопоставить этому, по словам В.В. Путина, нашему народу нечего, нет «национальной идеи». Нет идеи – нет русского народа, всё просто. И вот уже под улюлюканье сторонников глобализации и толерантности стирается само понятие «русский». Стирается из Конституции, из графы «национальность» в паспорте. Уже одно слово «русский» вызывает кучу нарицательных эпитетов у «правозащитников», готовых всех русских объявить «русскими фашистами», экстремистами и засадить по 282 статье. С лёгкой руки руководителей государства, все проживающие на территории России стали россиянами, а русский народ, составляющий 80%, «растворился без осадка».

Могли ли наши предки, жившие на территории Руси сотни тысяч лет, полившие кровью наши земли, предположить, что будет подниматься вопрос «кто такие русские? кого можно называть русским?» Сегодня вопрос стоит о самоопределении русов, как нации, о возрождении нашего самосознания, именно русов, каковыми называли себя наши предки. Как мы, ныне живущие, допустили это? В каждом человеке заложена на генном уровне информация о роде, об истинных событиях, происходивших в прошлом. Надо будить генную память Русов!

Те, кто проснулся от ментального сна, поняв, что происходит с их страной, народом, уже не может спокойно жить. Видя, как уничтожается русский Род, душа рвётся в желании достучаться до каждого спящего. Ответственность за будущее Руси лежит на нас, ныне живущих! Мы подошли к последней черте. А кто сомневается в серьёзности момента, прочитайте статью Н.В. Левашова «Зримый и незримый геноцид», где он пишет: «...Кричат о геноцидах давних и недавних, но… никто и никогда не кричал и не кричит о геноцидах русского народа! И это тем более странно, если учесть масштабы геноцидов прошлого именно русского народа!..»

Николай Викторович показывает целостную картину геноцида русского народа, начиная с насильственного крещения Киевской Руси в греческую религию, и до наших дней. Главное для понимания причин геноцида русского народа – знать, кто стоял и стоит за всем этим в те далёкие времена и сегодня; кто вершит зло и остаётся невидимым для населения Земли? Оказывается, что причина и исполнители лежат на поверхности: инструкции по уничтожению русов и всего населения планеты описаны в «книге всех времён и народов» – Ветхом Завете Библии, которая является выдержкой из ТОРЫ (Иудейского писания), предназначенной для неиудеев (гоев), а более подробная, для исполнителей, – в самой ТОРЕ и других иудейских опусах.

12. Ибо тот народ и то царство, что не будут служить тебе, погибнут, и народы эти истреблены будут... («Пятикнижие и гафтарот». Книга «Дварим», Йешаягу LX, 2-5, 9-12, 16, 1286-1288 с.).

Иудеи, искренне верующие в свою избранность, в свою исключительность, в свою особую миссию, чётко действуют по заветам своего божка Господа-Яхве-Иеговы, представляющего интересы космических паразитов. Действия их направлены на разрушение света. Вот выдержка из Торы:

«И сказал мне Господь, говоря… В сей день я стану вселять ужас пред тобой и страх пред тобой во все народы под небом, что услышат о тебе, и будут дрожать, и будут в страхе пред тобой… И Господь повелел мне в то время учить вас законам и предписаниям, чтобы могли вы исполнять их в стране, куда вы пойдёте, чтобы владеть ею… И потому что любил Он твоих отцов, потом избрал Он их семя после них… чтобы изгнать народы пред тобой, которые больше и сильнее тебя, чтобы вошёл ты, чтобы отдать тебе их земли в наследие… И когда Господь, Бог твой предаст их тебе, ты побьёшь их и полностью их уничтожишь; и не заключишь с ними договора, не окажешь им милости; не заключишь браков с ними… и разрушишь их алтари, и разобьёшь их кумиров…» (Второзаконие)

Эти религиозные догмы иудаизма противоречат и Декларации прав человека, и Уголовному кодексу, по которому призывы к убийству и истреблению целых народов, т.е. к геноциду, являются преступными и наказуемыми. Однако именно иудеи обвиняют всех в геноциде еврейского народа, придумали афёру Холокоста. Существует масса доказательств этой огромной лжи, благодаря которой они собирают дань с других народов. Для иудеев нет ничего святого по отношению к нееврею (гою), здесь допустима любая ложь. Маскируются русскими фамилиями, принимают другую религию, откровенно лгут на словах, но делают то, что им выгодно, играя на природной доверчивости русов.

А так как именно русский народ является частью Светлых Сил Космоса на нашей Мидгард-земле, то против него и направлен их главный удар. Сегодня противостояние Светлых и Тёмных Сил достигло на нашей планете кульминационного момента. Вопрос стоит о физическом уничтожении самого непокорного им народа – русов.

Спрашивается, какое отношение наша правоверная христианская церковь, нагло назвавшая себя православной во времена Никона, имеет отношение к Ветхому завету (Торе)? С какой целью Кирилл (Гундяев) ездил на благословение к иудеям? Ведь иудеи не признают Иисуса Христа, который открыто заявлял, что их бог – дьявол. Иудеи принесли в жертву Иисуса Христа (в действительности – славянина Радомира, пришедшего «спасти падших овец израилевых» – первых жертв космических паразитов) на свой праздник Пейсах (Пасху), а затем воспользовались его именем, создали религию, чтобы поработить славянские народы.

Культивируя страх, рабскую психологию, христианство служит иудейскому богу Господу-Яхве-Иегове-Люцеферу. Именно навязанная рабская психология и страх мешают русам подняться с колен, увидеть всё в истинном свете. Сокрыв правду о нашем Великом Ведическом прошлом, подрубив корни нашего Родового древа, враги пытаются уничтожить лучшие качества, доставшиеся нам от предков: честь, совесть, чувство справедливости, здравомыслие, порядочность, великодушие, правдивость, доброту, отзывчивость, трудолюбие, чувство локтя и многие другие, на которых держалось наше Великое Отечество.

Сионистская мафия захватила финансовую систему на нашей планете, создала паразитические государства, в том числе и в России, создала систему ВТО, тем самым, контролируя продовольствие. Глобализация, всеобщий контроль за населением планеты, разделение на элиту и рабов – таковы цели сионистов. Все войны, начиная с событий, описанных в Ветхом завете, развязываются этими силами. Сионизм – это политика, жестокая и коварная, основанная на идеологии иудаизма. Основные задачи этой политики осветил бывший шеф ЦРУ США Аллен Даллес в 1945 году. Вот, что он сказал:

«...Окончится война, всё как-то утрясётся, устроится. И мы бросим всё, что имеем, – всё золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание русских людей! Человеческий мозг, сознание людей, способны к изменению, посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдём своих единомышленников, своих союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная, по своему масштабу, трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания.

Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьём у них охоту заниматься изображением... исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино – всё будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать, так называемых, «художников», которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства – словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого.

Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего, вражду и ненависть к русскому народу – всё это мы будем ловко и незаметно культивировать, всё это расцветёт махровым цветом. И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдём способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, главную ставку всегда будем делать на молодёжь, станем разлагать, развращать, растлевать её. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов…»

Это мы наблюдаем сегодня в России и во всех странах остального мира. Всё это стало возможным, благодаря нашему невежеству, нашей излишней доверчивости, пассивности, которые культивировались в нас из поколения в поколение.

Если раньше социальные паразиты, в лице сионистской мафии, маскировались, действовали через организованную ими пятую колонну, то сегодня они сбросили маски и чувствуют себя победителями. Последние выборы показали, кто хозяйничает в стране. И вот депутаты правящей партии заявляют, что Россия сдана ещё в 90-е годы прежними руководителями страны (Почему Горбачёва так чествуют на западе).

В настоящий момент мы живём в оккупированной стране! Все законы, начиная с Конституции, написаны и пишутся под диктовку американских советников, число которых, по словам депутата, достигает 20 тысяч в Кремле. Ни президент, ни Дума, ни правительство не могут повлиять на это, т.к. государственный аппарат создавался также оккупантами. Американцы (сионистская мафия) ведут себя как оккупанты, превращая Россию в тюрьму народов со своими смотрящими. Мы платим дань победителям в размерах половины бюджета страны, запретом на развитие, дань людьми. При этом «Единая Россия», т.н. правящая партия, представляют президента как национального лидера, ведущего партизанскую войну с оккупантами.

Тогда, как понимать слова главного иудея в России Б. Лазара: «…Никогда и ни один руководитель России или СССР не сделал столько много для евреев как Владимир Владимирович Путин. Во всех отношениях. Беспрецедентно…»

Получается, что президент страны для другого народа делает всё по-максимуму, а для народа своей страны он ограничен в полномочиях. Как быстро он снял с себя ответственность за подписание договора по вступлению России в ВТО, заявив, дескать, что подписывали договор специально обученные люди, а я тут не при делах. А как же выполнение главы 4, статьи 80 Конституции РФ? Впрочем, не выполняются и многие другие пункты Основного Закона страны, и ответственности за это никто не несёт. Видимо, главе нашего государства оккупанты разрешают только сопровождать птиц по нашей территории. О какой стабильности постоянно говорит этот «национальный лидер»? Видимо, о той, где он, чётко, следуя указаниям хозяев, продолжает сдавать страну.

Этому надо положить конец, иначе будущего у Русов не будет. Надо будить своё самосознание. Как? В первую очередь, произнесите громко: «Я – РУС!». Почувствуйте как внутри вас срезонировала информация, заложенная предками, переданная по генам. Научитесь отличать ложь, для этого не доверяйте словам, а судите по делам, и обязательно собирайте и накапливайте правдивую информацию обо всём.

Необходимо сопротивляться паразитической системе кто как может. Надо знать свои права, и стараться не давать попирать их в отношении себя и окружающих. Осознать, что каждая выкуренная сигарета, выпитая рюмка алкоголя, в т.ч. пива, доза наркотика идут в копилку сионистских паразитов, вам лишь остаётся разрушенный организм, деградация. Сионистская мафия контролирует и производство, и реализацию этого зла, а вы являетесь одновременно и жертвой, и пособником в войне против России. Банковская кредитная система, созданная в России, служит закабалению русов, превращению их в рабов. Она находится в руках иудеев. Иудеям указано давать деньги под процент только гоям, тем самым, загоняя их в долговую яму.

Необходимо взять на себя ответственность за будущее своих детей. Что посеешь сегодня, то они будут пожинать завтра, как мы сегодня пожинаем плоды страха и невежества наших родителей и нас самих, воспитанных на лозунгах и призывах, слепо доверявших этой красной морковке. В наших силах отказаться от прививок, осознав, наконец, что все прививки от гриппа и календарь прививок для детей не приносят здоровья, а приносят доходы международной фармацевтической мафии. Они ослабляют наш иммунитет, давая заработать на этом страховой медицине, которая заинтересована в увеличении числа больных, а не здоровых.

Необходимо настойчиво добиваться объявления в нашей стране зон, свободных от ГМ-продуктов. Социальным паразитам не нужны грамотные рабы, поэтому образовательная реформа направлена на дебилизацию молодого поколения. Этому надо сопротивляться совместно родителям и учителям. По официальным данным Роскомстата 80% населения страны находятся в категории крайне нищих, нищих и бедных. Доведя страну до такого состояния, вводят ювенальную юстицию, которая в праве отобрать детей по причине бедности.

Список методов, с помощью которых нас пытаются уничтожить, постоянно растёт. Людей, которые противостоят геноциду, или осуждают по 282 статье, или уничтожают физически. Гибнут лучшие представители Русов! Оторвитесь от экранов зомбоящиков, зайдите на сайт академика Н.В. Левашова. Там изложена информация, которой вы не найдёте в других источниках, изложена в системном виде, когда складывается логический образ, как микро, так и макромира. А так как всё устроено по одним законам, то становится легче понять в первую очередь себя, увидеть целостную картину окружающего мира в различных его проявлениях.

Николай Левашов на собственном примере показал правильный путь, ведущий к развитию Сущности человека. Конечно, можно блуждать по лабиринтам других различных учений, гипотез. Но, как показывает практика, возвращаешься к знаниям Н.В. Левашова вновь, находя ответы именно в его книгах, в его выступлениях. А времени на блуждания уже не остаётся.

Главное осознать, что мы являемся потомками Великой цивилизации Русов, живших по ведическим законам справедливости сотни тысяч лет. Наши предки ведали – знали законы природы, обладали высочайшими технологиями. К этому надо стремиться и нам. Но, прежде всего, надо уничтожить паразитическую систему у нас в стране и в целом на нашей планете – Мидгард-земле.

Постоянный адрес статьи - http://ru-an.info/news_content.php?id=1933

Категория: Новости России | Просмотров: 530 | Добавил: Boris55 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
   Поиск

   Календарь

   Архив записей

   Друзья сайта

Бесплатный хостинг uCoz