001-4
Суббота, 20.04.2024, 00:29 001-2

001-1

Главная    Форум     Выход

    Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS


   Категории раздела


   Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 
Главная » 2012 » Сентябрь » 21
Просто картинка

Не успел господин Путин закончить выборную компанию как он тут же засучив рукава взялся за дело. Это нужно сказать совсем не обрадовало его оппонентов не только внутри России, но и далеко за рубежами самой необьятной страны мира. Такая молниеносная активность лишний раз убеждает россиян в том, что они правильно сделали свой выбор и в конец расстраивает тех кто всячески старался этому помешать и потерпел не просто провал, но катастрофическое фиаско.

В данном случае речь идет о его инициативе снять санкции с Ирана. Вероятно после того как инициатива была озвучена и услышана в столицах западных государств, это мало кого обрадовало. По некоторым сведениям в Госдепе было собрано совещание, для выработки позиции которая в дальнейшем будет озвучиваться его сотрудниками. Расстроиться есть из-за чего. С громадным трудом идет пр ... Читать дальше »
Категория: Новости о загранице | Просмотров: 508 | Добавил: Boris55 | Дата: 21.09.2012 | Комментарии (0)

  Просто картинка

Главы министерств иностранных дел 11 из 27 стран Евросоюза предложили создать в ЕС пост президента, избираемого всеобщим голосованием, учредить министерство иностранных дел союза, ввести единую европейскую въездную визу и, возможно, сформировать единую армию. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на проект реформы, принятый по итогам заседания группы по вопросам будущего Европейского союза, о содержании которого стало известно британским СМИ, публикующим выдержки из него.

В состав группы по вопросам будущего Евросоюза входят министры иностранных дел 11 стран – Австрии, Бельгии, Германии, Дании, Испании, Италии, Люксембурга, Нидерландов, Польши, Португалии и Франции, то есть всех крупнейших и наиболее влиятельных государств Евросоюза за исключением Великобритании. Главную роль в этой группе играют Германия и Фра ... Читать дальше »
Категория: Новости о загранице | Просмотров: 696 | Добавил: Boris55 | Дата: 21.09.2012 | Комментарии (0)

  Просто картинка

"Уралвагонзавод" к 2013 году создаст первый прототип нового основного боевого танка "Армата", а его серийное производство и поставки Вооруженным силам России начнутся в 2015 году. Об этом, как пишет свердловская "Областная газета", премьер-министру России Владимиру Путину рассказали министр обороны Анатолий Сердюков и генеральный директор "Уралвагонзавода" Олег Сиенко. До того времени Минобороны будет проводить глубокую модернизацию имеющейся бронетехники.

По словам Сиенко, в настоящее время его предприятие совместно с военными проводит испытание основных узлов и агрегатов нового танка. Другие подробности относительно новой машины не сообщаются. Пока Минобороны России подписало с "Уралвагонзаводом" контракт на модернизацию 170 основных боевых танков Т-72 на сумму свыше шести миллиардов рублей. По словам Сиенко, модернизация танков осу ... Читать дальше »
Категория: Военные новости | Просмотров: 564 | Добавил: Boris55 | Дата: 21.09.2012 | Комментарии (0)

Просто картинка

В России дважды в год проводятся Единые дни голосования - в марте и октябре, во второе воскресенье месяца.

Депутаты Госдумы утвердили второе воскресенье сентября единым днем голосования

Москва. 21 сентября. INTERFAX.RU - Госдума в пятницу приняла в согласованной редакции закон о едином дне голосования, который устанавливается в России во второе воскресенье сентября.

"Все выборы в РФ будут проводиться в единый день голосования, такого рода единым днем голосования будет второе воскресенье сентября каждого года, начиная с 2013 года", - сказал, представляя документ, глава комитета Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству Владимир Плигин.

В начале июля Госдума приняла этот закон, однако 18 июля Со ... Читать дальше »
Категория: Новости России | Просмотров: 499 | Добавил: Boris55 | Дата: 21.09.2012 | Комментарии (0)

Просто картинка
Премьер-министр подписал распоряжение об учреждении Общественного телевидения. Генеральный директор ОТВ Лысенко сообщил, что канал выйдет в эфир не раньше начала второго квартала будущего года

Москва. 21 сентября. INTERFAX.RU – Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал распоряжение об учреждении автономной некоммерческой организации (АНО) "Общественное телевидение России".

Генеральному директору АНО и Минюсту России поручено обеспечить регистрацию организации в двухнедельный срок. Кроме того, премьер-министр поручил Минкомсвязи совместно с Минэкономразвития и Минфином представить предложения по формированию имущественного взноса Российской Федерации в организацию в 2012 году.

Утвержден также прилагаемый к распоряжению устав организации. Установлен ... Читать дальше »
Категория: Новости России | Просмотров: 505 | Добавил: Boris55 | Дата: 21.09.2012 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024
   Поиск

   Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

   Архив записей

   Друзья сайта

Бесплатный хостинг uCoz