001-4
Пятница, 29.03.2024, 16:23 001-2

001-1

Главная    Форум     Выход

    Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS


   Категории раздела


   Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 
Главная » 2012 » Сентябрь » 11
Просто картинка

Теракты 11 сентября 2001 года на северо-востоке США, остающиеся до сего дня одними из самых зловещих событий ХХI века, и спустя десятилетие вызывают множество вопросов, порождают ожесточенные споры, новые версии и предположения. Стояла ли за организацией терактов «Аль-Каида» или «хладнокровным убийцей» выступил сам Пентагон, об этом, выстраивая собственную систему доказательств, в рамках конспирологической версии размышляет заместитель директора Института политического и военного анализа Александр Храмчихин. 

США – страна с очень сильными и агрессивными СМИ и крайне жесткими законами. Если все теракты 11 сентября 2001 года организовало правительство США, убив почти 3 тыс. своих граждан, понятно, что всем организаторам, невзирая на их бывшие должности, без вариантов гарантирована «вышка», е ... Читать дальше »
Категория: Новости о загранице | Просмотров: 868 | Добавил: Boris55 | Дата: 11.09.2012 | Комментарии (0)

Просто картинка

На первом заседании осенней сессии Госдумы спикер парламента предложил создать специальный совет для диалога с незарегистрированными партиями. Представители некоторых из этих партий идею приняли с одобрением, но не с восторгом

Москва. 11 сентября. INTERFAX.RU - Председатель Госдумы Сергей Нарышкин сообщил о готовности сформировать совет непарламентских партий для налаживания с ними эффективного диалога. "Напомню, что еще в марте я выразил готовность создать площадку для взаимодействия с партиями, не представленными в Госдуме. Такой момент назрел, поэтому в ближайшее время я сформирую совет непарламентских партий и приглашу их представителей к участию в его деятельности", - сообщил Нарышкин, выступая с речью при открытии во вторник осенней сессии Госдумы. Он выразил уверенность, что такая работа будет полезна для за ... Читать дальше »
Категория: Новости России | Просмотров: 547 | Добавил: Boris55 | Дата: 11.09.2012 | Комментарии (0)

Просто картинка

Проект закона о штрафах для НКО-иностранных агентов, не предоставляющих необходимые сведения, прошел в Думе первое чтение. Максимальный размер штрафа - 1 млн рублей

Москва. 11 сентября. INTERFAX.RU - Госдума во вторник приняла в первом чтении инициированный "единороссами" законопроект, которым устанавливаются штрафы до 1 млн рублей за непредоставление НКО -"иностранным агентом" предусмотренных законом сведений.

Напомним, сам закон об НКО-"агентах" Госдума приняла до ухода на летние каникулы, в конце июля президент Владимир Путин его подписал. Согласно этому закону, который вступает в силу в ноябре, все НКО, получающие западные гранты, должны будут зарегистрироваться в Минюсте в качестве "иностранных агентов". Тогда многие организации выступили с критикой закона. Глава старейшей правозащитной организации "Московска ... Читать дальше »
Категория: Новости России | Просмотров: 607 | Добавил: Boris55 | Дата: 11.09.2012 | Комментарии (0)

Просто картинка

Единороссы получили указание Кремля поступать с депутатами-бизнесменами по аналогии с Гудковым: данные о том, что депутаты занимаются бизнесом, будут тщательно проверяться 

Москва. 11 сентября. INTERFAX.RU – После обсуждения профильной комиссией Госдумы вопроса о лишении депутата-эсеровца Геннадия Гудкова мандата из-за его бизнес-деятельности, тема правомерности занятия бизнесом сидя в думском кресле стала скользкой не только для парламентской оппозиции. Как сообщает во вторник газета "Коммерсант" со ссылкой на источник в администрации президента РФ, сигнал провести расследование всех случаев информации о депутатах, якобы управляющих бизнесом, получила и "Единая Россия". "Если будут случаи, аналогичные Гудкову, они должны сделать аналогичные оргвыводы", - утверждает источник "Коммерсанта".

Такую же информацию, ... Читать дальше »
Категория: Новости России | Просмотров: 564 | Добавил: Boris55 | Дата: 11.09.2012 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024
   Поиск

   Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

   Архив записей

   Друзья сайта

Бесплатный хостинг uCoz