Экономический рост и повышение уровня жизни населения - Форум
001-4
Четверг, 28.03.2024, 13:06 001-2

001-1

Главная    Форум     Выход

    Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Россия » В.В. Путин » Экономический рост и повышение уровня жизни населения
Экономический рост и повышение уровня жизни населения
Boris55Дата: Пятница, 09.11.2012, 20:38 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 554
Статус: Offline
Экономический рост и повышение уровня жизни населения обсуждались на заседании Госсовета



Завершая заседание, Владимир Путин напомнил, что задачи по обеспечению экономического роста и повышению уровня жизни были сформулированы в ходе предвыборной кампании в серии программных статей, а потом в президентских указах.

"Они должны быть безусловно исполнены. И граждане, которые проголосовали за эту программу, должны увидеть, что мы работаем и работаем эффективно, достигаем тех целей, которые перед собой поставили. Если кто-то не чувствует в себе сил, возможностей, либо не согласен с предложенной программой, тогда не нужно делать вид, что мы работаем. А если согласны, все остаются на местах и работают, должны показывать результат. А в администрации Президента совместно с правительством образована специальная группа, которая будет реально отслеживать, как идет эта работа", - сказал Владимир Путин. Таким образом, выполнение указов о социально-экономическом развитии будет тщательно контролироваться.

"Думаю, вы все прекрасно понимаете, у главы государства достаточно инструментов, чтобы решать любую кадровую задачу, прежде всего в отношении тех людей, которые не выполняют должным образом возложенных на них функций. Надеюсь, этого делать не потребуется, так как "губернаторский корпус в России состоит из очень ответственных, дееспособных и инициативных людей. Если мы объединим усилия в интересах граждан страны, то мы, безусловно, будем добиваться всех поставленных перед нами целей, задач, а успех в этом случае гарантирован. Надеюсь, на совместную эффективную и заинтересованную работу", - заключил Президент.
_________________________________________________________________
http://www.1tv.ru/news/social/211622
 
Форум » Россия » В.В. Путин » Экономический рост и повышение уровня жизни населения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz